Форум Кабардино-Балкарского регионального отделения Российского движения школьников

23.11.2018

20 ноября в КБГУ им. Х.М. Бербекова прошёл Форум Кабардино-Балкарского регионального отделения Российского движения школьников, в котором приняли участие 500 активистов республики. В торжественной обстановке в ряды Российского движения школьников приняты 52 учащихся из образовательных организаций республики. С приветственными словами к участникам Форума обратились министр просвещения, науки и по делам молодежи Кабардино-Балкарской Республики Кумыков Ауес Мухамедович, советник Главы Кабардино-Балкарской Республики Емузова Нина Гузеровна, заместитель министра по взаимодействию с институтами гражданского общества и делам национальностей Гергоков Джамбулат Борисбиевич, 

член Комиссии по социальной политике и здравоохранению Общественной палаты Кабардино-Балкарской Республики Бажев Доти Мустафович. В рамках Форума выступил с отчетом о деятельности и перспективах развития регионального отделения председатель РДШ КБР Арипшев Мурат Хамидбиевич.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.11.2018

Дата обновления: 29.11.2018

Дата публикации: 23.11.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».