«Президентские спортивные игры»

10.09.2018

Команда МКОУ СОШ №3 им.Т.К. Мальбахова г.п. Терек представляет Кабардино-Балкарскую Республику в финале Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры», который проходит в детском центре «Орлёнок».

Для участников игр, а их свыше 1680 обучающихся из 84 субъектов Российской Федерации, подготовлена образовательная программа, включающая творческие и интеллектуальные игры, мастер-классы, встречи с олимпийскими чемпионами, известными тренерами, олимпийские уроки.
.
Президентские спортивные игры в 2018 году посвящены 100-летию дополнительного образования в России и направлены на укрепление здоровья, вовлечение детей в систематические занятия физической культурой и спортом, приобщению подростков к идеалам и ценностям олимпизма выявление юных спортивных талантов.
.
Церемония открытия финала Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры - 2018» пройдёт 9 сентября в Амфитеатре ВДЦ «Орлёнок». .
Желаем нашим ребятам успехов и побед на Всероссийском этапе спортивных соревнований! #терек #терскийрайон#нальчик #фото #орленок#спортивныеигры

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.11.2018

Дата обновления: 27.11.2018

Дата публикации: 10.09.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».