«Военно-спортивная смена «Юнармеец»

26.04.2018

Обучающиеся МКОУ СОШ №3 г.п. Терек в составе 4 человек с 26 апреля принимают участие в тематической дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Военно-спортивная смена «Юнармеец» который проходит в детском центре «Орленок». В рамках организационного периода смены подростки познакомятся с особенностями лагеря и содержанием программы. Ключевыми событиями данного периода станут «Урок гражданственности» и торжественное открытие «Военно-спортивной смены «Юнармеец». 
На втором этапе смены (учебно-демонстрационном) подростки освоят базовые навыки начальной военной подготовки, будут включены в физкультурную и спортивную деятельность, расширят знания в области истории и географии Отечества, познакомятся со структурой Вооруженных Сил Российской Федерации и карьерными возможностями российской армии. Продемонстрировать свои знания, умения и способности подростки смогут в ходе военно-спортивных и военно-тактических игр, соревнований, интеллектуальных турниров, образовательных классов.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.11.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 27.11.2018

Дата публикации: 26.04.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».