Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников 2021 – 2022 учебного года

15.11.2021

В муниципальном этапе примут участие ученики 7-11 классов, успешно выступившие на школьном этапе олимпиады, а также победители и призеры муниципального, регионального этапа предыдущего учебного года. На основании результатов данного этапа будет сформирован список участников следующего – регионального этапа олимпиады.В 2021-2022 учебном году в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по 21 общеобразовательному предмету примут участие более двух с половиной тысяч учащихся.

Всероссийская олимпиада школьников – одна из форм работы с одаренными детьми в системе российского образования. Это система ежегодных предметных олимпиад для обучающихся государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организаций, которые реализуют образовательные программы основного общего и среднего общего образования. Всероссийская олимпиада школьников помогает выявить одаренных учеников, начиная с 4-го класса.

Победителям и призерам заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников, победителям регионального этапа всероссийской олимпиады школьников, республиканской олимпиады по родным языкам и подготовившим их педагогическим работникам присуждаются премии Главы Кабардино-Балкарской Республики.

Успешное участие и попадание в призеры Всероссийской олимпиады школьников гарантирует учащимся выпускных классов общеобразовательных организаций поступление в любое ВУЗ по профильному направлению без вступительных испытаний. Кроме того, победители и призеры заключительного этапа олимпиады из 8-11 классов участвуют в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам. Желаем всем участникам успехов!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.11.2021

Дата обновления: 17.11.2021

Дата публикации: 15.11.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».