Финал муниципальной гуманитарной олимпиады «Умники и умницы»

16.05.2019

В Терском районе прошел финал муниципальной гуманитарной олимпиады «Умники и умницы». В финале четвертого сезона интеллектуальной олимпиады приняли участие 12 агонистов и 46 теоретиков, из числа обучающихся 9-11 классов общеобразовательных учреждений района. 

Судейскую коллегию (ареопаг) муниципальной олимпиады возглавил Семенов П.Г. – заместитель главы администрации Терского района, помогали ему, Вариева М.Т. – начальник Управления образования Терского района, Болотокова А.Л. – заместитель начальника Управления образования Терского района и Дадов А.А. – директор МКОУ СОШ с.п. Дейское. 

На финал интеллектуальной игры было представлено две темы. Первые два агона были посвящены творчеству Ф.М. Достоевского. На последних двух агонах участники отвечали на вопросы по теме: «Жизнь и творчество И.И. Кашежевой». 

В ходе игры участники продемонстрировали хороший уровень знаний по объявленным темам. Отвечая на вопросы игры, ребята проявили широкую эрудицию в области художественной литературы и высокую культуру участника олимпиады. 

По итогам интеллектуальной олимпиады двое обучающихся нашей школы стали победителями на «дорожках»(9 и 10 класс). 

По количеству набранных балов лауреатами игры признаны, так же признаны еще двое обучающихся(9 и 10 класс).Хочу такой сайт

В эпилоге игры члены ареопага поделились с участниками игры своими впечатлениями и поблагодарили учителей, подготовивших детей.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.05.2019

Дата обновления: 17.05.2019

Дата публикации: 16.05.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».