Берегись огня!!!

29.09.2017

     

29 сентября 2017 года с целью обучения детей мерам пожарной безопасности, на базе МКОУ СОШ №3 г.п. Терек инструкторским составом группы пожарной профилактики по Терскому району совместно с сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС РФ по КБР состоялась комплексная пожарно-профилактическая отработка в г.п. Терек.
Представители пожарной охраны провели со школьниками беседы и викторины на противопожарную тематику. В целях закрепления полученных знаний была организована учебная эвакуация.
         

Комплекс пожарно-профилактических мероприятий был направлен на предотвращение пожаров от наиболее характерных причин, обучению и ознакомлению работников и учащихся образовательных учреждений района с правилами пожарной безопасности, а также выработки у них навыков правильных действий при пожарах.

      

 @minobr_kbr @ompterek #кбр @mchskbr#терек #терскийрайонХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.11.2018

Дата обновления: 27.11.2018

Дата публикации: 29.09.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».